Позвонили с премьер союз банка город Москва сказали комиссии 3600 надо положить на карту чтоб перевести деньги.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Мошенники это. Банк не берет комиссий до получения денег вообще.

В реестре ЦБ РФ посмотрите этот банк. Излюбленная схема мошенников. Забудьте про них и решайте вопрос с местными филиалами банков.