Автошкола требует 5000₽ за восстановление документов - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Прошла обучение в автошколе полностью, но экзамены не сдавала. Хотела забрать документы и сдать экзамены в другой школе, но чтобы их забрать с меня просят 5000₽, за восстановление документов, т.к. обучалась 3 года назад.

Должна ли я что-то платить?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у них, каким документом предусмотрена такая цена? Документы Ваши и они не могут Вам их не отдать. И о каком восстановлении может идти речь? Максимум цена за ксерокопирование.