Солдату военной службы в Севастополе необходима справка из домовой книги из Нижнего Новгорода для оформления квартиры в Санкт-Петербурге
• г. Санкт-Петербург
В настоящее время прохожу военную службу в г. Севастополе в ЧФ РФ. В 2011 году по договору соц. найма получил квартиру в г. Санкт-Петербурге. Для оформления квартиры в собственность необходима справка из домовой книги из Нижнего Новгорода, где был прописан по адресу: ул. Родионова, 167 с августа 1992 по июнь 1994 года, когда проходил обучение в Военно-медицинском факультете при Нижегородском мед. институте.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в паспортный стол по адресу прописки в Нижнем Новгороде