Могу ли я получить пособие по безработице, если заболел и состою на бирже?

• г. Челябинск

Если я болею и состаю на бирже, если я принесу справку с поликлиники, о том, что я болею и не могу работать, оплатят ли мне пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

- нет, не предоставляйте больничный лист - вам его не оплатят, п.ч. он оплачивается из ФСС;

- вас не надо приносить никакой справки " на биржу" - пособие выплачивается в любом случае;