Как написать служебную записку на директора филиала Западный ГУП Мосгортранс о рапорте по антитеррору из-за потери ключей в автобусе

• г. Москва

Как написать служебную записку на директора филиала западный ГУП Мосгортранс о том что на меня написали рапорт в том что я во время перерыва на обед на конечной станции оставил ключ в замке зажигания, двери закрыл, башмак поставил, а когда пришёл заводить автобус чтобы поехать в рейс с обеда, то обнаружил открытую дверь и не поехал с обеда сорвал рейс, а ключи забрали с кабины группа безопасности движения филиала Западный и написали рапорт по антитерору, как быть?

Ответы на вопрос (1):

На бумаге напишите. В принципе пишите как есть. Также вправе отказаться писать объяснительную.