Как подключить дом к водопроводу, который проходит рядом, если местный жилкомсервис отказывает в разрешении?

• г. Брянск

Водопровод проходит по улице в 30 м от частного дома, муп жилкомсервис разрешение на подключение не дает, говорят что водопровод частный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать кому принадлежит водопровод.

Если таких данных ВАМ не представят - обжалуйте в суде отказ на подключение.