Учителю отказали в льготном стаже - можно ли отсудить период работы старшей пионервожатой?

• г. Казань

Педагогическую деятельность начала в 1992 году учителем. С 1997 по 1998 г работала в школе старшей пионервожатой. Пенсионный фонд отказывает включить этот период в льготный стаж. Могу ли я отсудить этот период?. В этот период постоянно замещала уроки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, обращайтесь с административным иском к ПФР в суд.

На основании чего я могу это оспорить (если могу).

Нужно вырабатывать правовую позицию.