Некачественный ремонт компьютера и незаконное взимание оплаты - кто несет ответственность?

• г. Казань

Компьютерный мастер по итогу работы сломал компьютер, и ещё взял 500 рублей, никаких договоров и т.д. нет.

Можно ли его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей! К сожалению, в данном случае Вы сможете привлечь мастера к ответственности, при наличии доказательств, что именно им был поврежден компьютер.