Скожите пожалуйсто правдо что матерям одиночкам сделали общую очередь в сад со всеми.

• г. Рославль

Скожите пожалуйсто правдо что матерям одиночкам сделали общую очередь в сад со всеми. А почему в апрели и мае была у матерей одиночек отдельная очередь через 2 недели я прихожу стали мы уже всю общюю очередь. Как так может быть.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, на данный момент у матерей одиночек никаких льгот по детским садам нет, к сожалению.