Банк готов подать в суд на неплательщика кредита, имеющего не зарегистрированный дом на участке наследственного имущества

• г. Москва

Я не плачу кредит больше года! Банк прислал письмо что подаёт в суд в случае не погашения всего долга! У меня есть 2/3 доли участка по наследству! На участке нет межевание! По документам есть только участок, но на участке есть не зарегистрированный дом! Могут ли арестовать такое имущество? У меня есть не совершенно летняя дочь! Эта доля на участке единственная собственность.

Ответы на вопрос (2):

Только после судебного решения пристав может сделать только запрет на регистрационнные.