Во дворе дома разбили лобовое стекло. Стекло имело тепловую трещину. На какую компенсацию могу я рассчитывать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, у вас есть какие-то доказательства кто это сделал?

Виновный установлен. Мне интересует будет ли компенсация за стекло.

Светлана, пишите претензию виновному, оценивайте ущерб совместно. Если добровольно не компенсирует ущерб, обращайтесь в суд с возложением судебных издержек на виновного.