В данный момент стали появлятся люди спредложением продать.

• г. Ижевск

С мужем мы живем седьмой год, в браке второй год. Но у него от первого брака есть взрослые дети, которые практически его спаивают. Ему нельзя, так как обширный верекоз. Вообщем человек спивается. На мои уговоры ни как не риагирует. Дача до моего появления была заброшена. В данный момент стали появлятся люди спредложением продать. Я в эту землю душу вкладываю, облагораживаю. Что мне останеться после него? Выживут ли меня его дети от первого брака? Какие у меня права? Кто в первую очередь наследник?

Ответы на вопрос (2):

Майя Валентиновна! Т.к. вы состите в зарегистрваонном браке, то вы и дети вашего мужа являеетесь наследниками первой очереди и будете наследовать в равных долях.

Майя Валентиновна, если вы в браке, то можете претендовать на имущество мужа после его смерти наравне с другими наследниками - его детьми.