Сотрудники детского сада во время строительства второго корпуса - разрешено ли находиться на территории стройки?

• г. Воронеж

На территории детского сада идёт строительство второго корпуса, могут ли сотрудники детского сада находится на территории стройки.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение на стройке посторонних лиц является нарушением техники безопасности. Сотрудники садика не являются строителями и следовательно являются посторонними.