Обрушение земли и водопроводной трубы в Татарстане - дом под угрозой, требуется помощь или переселение?

• г. Казань

Татарстан, Тукаевский район, в деревне около индивидуального дома обрушилась земля, под землёй идёт водопроводная труба на другую улицу, 1 июня труба отарвалась и обрушилась земля, появилась огромная яма, дом начал наклонятся в сторону ямы, администрация приехала посмотреть, сейчас возят в эту яму строительный мусор, имеем ли мы просить помощи ремонтировать дом или на переселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, Вам нужно просить у администрации предоставить Вам другое жильё.