Как получить украинский паспорт в первый раз, если вы живете в Крыму?

• г. Симферополь

Как мне получить украинский паспорт в первый раз? Мне 21 год, всегда жила в Крыму. Знаю, что надо ехать на Украину, но раньше было так, что необходимы ещё люди, подтверждающие личность получающего паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно у знать в Крыму посольства Украины там вам помогут получить паспорт.