Заголовок - Запрос на помощь в составлении искового заявления об ограничении пользования алиментами в пользу ребенка

• г. Серов

Прошу Вас помочь составить Исковое заявление об ограничении в пользовании алиментами.

Чтобы 50% алиментов переводили на книжку ребенка. Или прислать форму этого заявления!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вряд ли кто то вам просто так будет составлять документ. А в суд вам нужно обращаться с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов.