Заголовок - Запрос на помощь в составлении искового заявления об ограничении пользования алиментами в пользу ребенка
• г. Серов
Прошу Вас помочь составить Исковое заявление об ограничении в пользовании алиментами.
Чтобы 50% алиментов переводили на книжку ребенка. Или прислать форму этого заявления!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Сергей, вряд ли кто то вам просто так будет составлять документ. А в суд вам нужно обращаться с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов.