Могу ли я разменяться с ними и жить отдельно?

• г. Санкт-Петербург

У меня очень сложная ситуация! Я дочка пьющих родителей, у меня маленький ребенок и живем мы в однокомнатной квартире, квартира приватизированна когда я была маленькой. Могу ли я разменяться с ними и жить отдельно? Мне нужна помощь!

Ответы на вопрос (3):

Елена, ну и кто является собственником этой квартиры?

Если вы не являетесь собственником этой квартиры, то и раздел требовать права не имеете.

Собственником квартиры является мать! Что самое печальное!! Разве нет выхода из этой ситуации?