Удаление не соответствующих закону статей и комментариев в блоге - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Псков

Не заблокировали (ограничили доступ), а именно удалили.

Речь о статье в блоге и комментариях к ней.

Не хочу углубляться в подробности, но противоречие законодательству там налицо.

Статья (или, возможно, даже блог) заблокирована (хотя, судя по всему, не у всех) с конца прошлого года, но это легко обходится с помощью tor-браузеров и таким образом контент доступен до сих пор.

Куда обратиться, чтобы как можно скорее был результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправьте электронное обращение в Минкомсвязь.