Задержка зачисления алиментов - какой срок и что делать в случае не получения?

• г. Кемерово

Сегодня должны были перевести алименты, но деньги на счёт не поступили. Позвонила мужу он работает вахтовым методом, ему зп пришла, а алиментов нет? Какой срок для зачисления алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По общему правилу срок перечисления денежных средств 3-5 рабочих дней.