Отправил письмо с уведомлением 1 классом в Конституционный суд 29 июля, ответа о вручении до сих пор нет.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

У Вас остался чек об отправке. Там есть много цифр, это трек номер. Войдите в интернет, наберите в поисковике: отследить письмо по трек номеру. Забейте туда свой трек и посмотрите, на каком этапе находится Ваше письмо.