Требование о возобновлении электроснабжения в квартире за счет управляющей компании в соответствии с постановлением Правительства №354

• г. Краснодар

Пишу заявление в управляющую компанию о возобновлении подачи эл.энергии в кв-ре. УК нарушила п.117, п.118 гл.8 постановления Прав-ва № 354 от 06.05.11 г., то-есть неправомерно. А оплачивать подключение должен потребитель. Как правильно сформулировать требование о подключении за счёт УК? на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Они сами отключили электроэнергию?

С уважением.