Как изменить судебное решение об алиментах при смене работы должника?

• г. Астраханка

Я получаю алименты раньше он работал на другом работе, у него зарплата была 120000 я получала 1/4, мне начисляли с бухгалтерий, 4 месяца как он работает на другой работе и он женился алименты он платит сам а не с работы его отправляют, вдруг у него зарплата по больше а он только мне отправляет 30000 как можно судебный решение отправить на новую работу? Чтоб с бухгалтерий мне отправляли алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала выяснить отправила ли бухгалтерия с предыдущего места работы исполнительный лист о взыскании алиментов обратно судебным приставам в связи с увольнением сотрудника. И дальше идти к судебным приставам, сообщать новое место работы, и тогда они направят исполнительный лист на новое место работы.

Если Вы сами подавали исполнительный лист в бухгалтерию по предыдущему месту работы, а не приставы направляли, то можете сами забрать исполнительный лист с предыдущего места работы и предъявить в бухгалтерию по новому месту работы, если оно Вам известно.