Как защитить свои накопления в случае развода - возможность оформления договора дарения

• г. Десногорск

У меня такая проблема, в течении 4 лет мне мои родители перечисляют деньги, я их откладывала на свой вклад. В случае развода, как обезопасить себя, оформить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам следует составить договор дарения денежных средств с вашими родителями.

Необходимо движение денежных средств закрепить документально договором, распиской, выпиской.