Расторжение договора на процедуру лифтинга в ООО Глорисмед из-за завышенной цены

• г. Москва

Накануне своего дня рождения, меня уговорили сделать в ООО"Глорисмед" Смасс лифтинг. Уговоры и убеждения длились больше 3 часов. Общая сумма договора на ряд процедур вышла 209000 руб (и это со скидкой от 650000 руб) В результате я оплатила часть 50000 руб от их ценника за эту процедуру 80 000 руб.

Подумать дома и уйти не разрешали (потому как акция только в этот день).

В этот же день сделали эту процедуру. Дома я проанализировала ценник на эту процедуру и убедилась, что она завышена вдвое по ценам других салонов красоты (от 29000-40000 руб).

Могу ли я расторгнуть договор не доплачивая деньги за процедуру, потому как она завышена вдвое?.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно.

Добрый день, да, можете. Для этого вам нужно грамотно составить претензию, которую вручить руководству салона. Основание: ст. 32 закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть договор, который вы подписали, он у вас на руках?