Как выбрать выгодный банк для рефинансирования и снизить процентную ставку на кредитную карту?

• г. Калининград

В какой Банк выгоднее обратиться за рефинансированием? И где оно обойдётся с процентной ставкой ниже и чтобы не переплатить больше? Имеется кредитная карта и процент по ставке (на покупки)32.9% и ставка на снятие наличных с неё 39.9%,гашу только "проценты",а сумма долга не уменьшается, что мне невыгодно! Хочу перейти в другой Банк, по поводу Рефинансирования, с более выгодной ставкой для меня.

Ответы на вопрос (2):

Это Вам надо не на юридический сайт писать, а брать предложения от разных банков и сравнивать, анализировать, считать...

Подавайте заявления в разные банки.

Тут больше вопрос в том, кто одобрит.

Существует негласное правило не переманивать клиентов.