Могу ли я рассчитывать на отпускные за неотгуленный отпуск?

• г. Москва

Работала в компании почти два года, последний раз была в отпуске в августе 2011 года, в мае 2012 уволилась по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на отпускные за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Яна Вы мало информации прелдоставили сами посчитайте из расчета за период работы календарный год 28 календарных дней. удачи