Может ли жалоба сотрудника ОВД быть зарегистрирована как обращение гражданина при несогласии с результатами служебной проверки?

• г. Якутск

Может ли жалоба сотрудника ОВД о его несогласии с заключением проведенной в отношении него служебной проверки регистрироваться как обращение гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Прошла служебная проверка. Порядок жалобы вам разъяснили? Просто через канцелярию подаете саму жалобу. Жалоба подана сотрудником, а простым гражданином.