Как решить проблему с ремонтной регистрацией, когда отказывают переводить очередь по месту проживания ребенка?

• г. Москва

Ребенка поставили на очередь по ременной регистрации и отказывают переводить очередь по фактическому месту проживания. Что делать? Регистрицию сделать в районе где живем не можем.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подтвердить фактическое место проживания документально. Если регистрацию не сделать, то составьте Договор и копию представьте в детский сад. Требуйте письменные отказы и фиксируйте действия сотрудников детского сада.