Судебный спор между тещей и бывшим мужем из-за квартиры - возможны ли выплаты компенсаций и вселение?

• г. Нижний Новгород

Теща с бывшим мужем судятся из-за квартиры они оба там прописаны, но сам он проживал по другому адресу на протяжении 20 лет и не оплачивал комунальные услуги, квартира приватизирована в 2012, а сейчас он подал иск на вселение и выплаты компенсационных выплат т.к она пользовалась его площадью все эти годы, возможно ли это? Квартира приватизирована на тещю и на тестя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если он там был прописан на момент приватизации, должен был участвовать в приватизации. Чтобы сказать более подробно, необходимо изучить документы (основания, которые указаны в исковом, изучить приватизационные документы). С уважением, Юлия Витальевна Лихограй.