Куда обращаться если очередь в детский сад ни как не двигается?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В управление образования и прокуратуру. Пусть проведут проверку, ст.2 закона № 59-ФЗ, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.Очередь должна двигаться.
Спросить13.08.2020, 19:41,
г. Москва
Помимо это в судебном порядке может быть рассмотрено Ваше требование об обязании администрацию района создать дополнительное место в детском саду.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.