Можно ли учатвовать в программе если не состояли в учете по нуждаемости, но она была.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нельзя. Если у вас есть нуждаемость в улучшении жилищных условий, становитесь на учёт, а после этого участвуйте в программе.

Во всех программах на жилье правила предусматривают только такой порядок. Нуждаемость надо подтвердить.