Если я напишу заявление по собственному 18 числа, выплатят ли компенсацию за не использованный отпуск?

• г. Кемерово

Устроилась официально на работу 18 февраля. Соответственно 18 августа будет пол года как работаю. Вопрос в том что собираюсь увольняться по собственному. Если я напишу заявление по собственному 18 числа, выплатят ли компенсацию за не использованный отпуск? Или увольняться нужно после 18 числа чтоб выплатили? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Компенсацию за неиспользованный отпуск выплатят при увольнении независимо от даты увольнения.