Судья отказал в возврате суммы взысканной по судебному приказу

• г. Нижний Новгород

В судебном иске после слова ПРОШУ

Что значит - Оставить без исполнения решение суда в части взыскания с ФИО в сумме 17 269,59 руб. , взысканных в ходе исполнения судебного приказа. То есть деньги забрали по судебному приказу (исп. производство), приказ отменили, но возвращать не собираются. Правильно я поняла юриста РСО?

Ответы на вопрос (2):

По сути юрист просит зачесть в счет уплаты основного долга сумму ранее взысканную по судебному приказу.

Бессмысленное требование, не имеющее под собой правовых оснований и смысла вообще.