Проблема с коэффициентом страховки - что делать, если в базе нет информации о первых правах?

• г. Белгород

3 года назад получил вторые права (у первых, прошло десять лет), сейчас приобрел новый автомобиль и при оформлении страховки узнал, что первых нет в базе, в виду этого, у меня коэффициент как у новичка! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в страховую с данными о старом ВУ. Если откажутся восстанавливать КБМ жалоба в РСА или финансовому обудсмену! Что непонятно пишите в личку.