Как защитить себя в случае ошибок в стоматологии - подтверждение, заключение комиссии или претензия?

• г. Йошкар-Ола

Сыну поставили неправильно имплант коронка слетела, я обратилась в клинику, они готовы переделать через 3 недели, т,к, будет делать другой врач, который сейчас в отпуске, но я волнуюсь, ведь предстоит удаление импланта и занова установка, вопрос. На этом этапе мне нужно ли у клиники взять подтверждение или заключение комиссии или навсякий случай подать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, подайте претензию по закону "О защите прав потребителей", чтобы в клинике не забыли о своих обещаниях.