Скажите могу ли я перегнать купленный авто в другой город без регистрации и номеров, из документов только птс и дкп?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Можете перегнать, если с момента заключения ДКП ст 454 ГК РФ не прошло 10 дней, в течение которого необходимо поставить авт на учет

Если 10 дней прошло то вас могут остановить ГИБД и выписать штраф за то что авто до сих пор не поставлено на учет.