В какой последовательности списывать счета по исполнительному листу?

• г. Волгоград

По исполнительному листу назначена оплата основного долга, пени, и возмещение расходов по оплате госпошлины, в какой очередности производиться списание со счета должника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Взыскание может быть как произвольное так и всей суммы сразу, если у должника она имеется.

Все требования по исполнительному листу суммируются в один общий долг в исполнительном производстве. Поэтому тут вопрос - сумма будет списываться полностью или по частям.