Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Возможна ли потеря денег при расторжении договора на сертификат от AV Holiday?\n2. Взял сертификат на поездку в рассрочку и решил расторгнуть дог

• г. Казань

Взял в рассрочку у AV Holiday сертификат на поездку, стоимость сертификата 33000 р, оплатил часть 10 тыс рублей. Решил расторгнуть договор, потеряю ли я какую то часть средств при расторжении?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от условий договора. К сожалению, информации мало, поэтому точно сказать пока нельзя. Это может быть как возможно, так и невозможно.

Ничего не потреяете.