История инвалида - Как отстоять право на гараж на придомовой территории и оформить его в собственность?

• г. Барнаул

Мой гараж на придомовой территории дома, в котором я не проживаю. Гараж и земля не оформлены. До межевания платил за аренду земли по договору в администрацию. Гараж купил за дого до изменений в законе. Как инвалиду 2 группы отстоять право на гараж и оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, здравствуйте.

По дачной амнистии Вы вправе в упрощенном порядке зарегистрировать гараж, собрав необходимый пакет документов.

Всегда рада Вам помочь!

Здравствуйте, Андрей Владимирович!

Обращайтесь в администрацию для решения данного вопроса.