Мне нужно узнать в роддоме точное время рождения мужчины 04.04.1970 г.р.Как это можно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А вы кто такая этому мужчине и для какой цели вам нужна эта информация Если это праздное любопытство то роддом вам такую информацию не предоставит

Какой юридический факт вы собираетесь подтвердить этой информацией стст 262-264 ГПК РФ

Я может быть также хочу узнать точное время вашего рождения и что из этого?

А без наезда эту информацию вы не могли предоставить? Я планирую ограбить этого мужчину и убить:))))) Данный мужчина является моим мужем. Он попросил меня узнать точное время его рождения. Вернее, процедуру данного шага. Если бы я задала вопрос, что МНЕ нужны данные из роддома, я бы получила ответ по существу?

Наврядли Вам предоставят такую информацию в роддоме. Но Ваш муж может попробовать направить письменный запрос в роддом и приложить копию свидетельства о своем рождении. Только учтите, что в запросе нужно указывать данные матери Вашего мужа.

Оксана, ваш супруг может обратится в роддом и запросить эту информацию. К запросу нужно будет приложить копию свидетельства о рождении.