Как определить крупный размер долга для обращения по статье 165 - вопрос надежды в деле взыскания

• г. Санкт-Петербург

Надежда^

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой должен быть долг чтобы его признали крупным размером для заявления по статье 165

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вопрос о статье 165 Уголовного кодекса РФ, то крупный размер - от 250 тыс. до 1 млн. руб.

Здравствуйте.

Если стоимость имущества превышает двести пятьдесят тысяч рублей.