Применяется ли процентная надбавка за стаж работы к сумме возмешаемой вчасти ФСС по больничному листу.

• г. Тольятти

Применяется ли процентная надбавка за стаж работы к сумме возмешаемой

вчасти ФСС по больничному листу.

Ответы на вопрос (1):

несколько не так. Процентная надбавка включается в расчет заработка, исходя из которого и оплачивается больничный. А в ФСС предприятие платит отчисления, уменьшенные на величину выплаченного пособия.