Как получить листок убытия для оформления ВНЖ в Казахстане через консульство - инструкция и сроки оформления

• г. Алматы

Чтобы оформить ВНЖ в Казахстане, мне нужен листок убытия. Сейчас я нахожусь в Казахстане. Мне сказали, что можно получить его через консульство, так ли это? Что надо для этого сделать? Куда позвонить? И сколько по времени оформляется данный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Листок убытия можно получить только а территориальном УФМС России, Консульское учреждение такой документ не выдаст.