Оплатили добровольное пожертвование в фонд сада, а теперь переводимся другой. Можно вернуть эти деньги обратно?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пожертвование относится к договору дарения. Позтому отозвать невозможно. Тортов через суд, но нужно будет доказать, что в отношении Вас были совершены мошеничесеие действия или Вы находились в беспомощном состоянии по причине болезни.