Распределение доли в квартире - как это влияет на жизнь и конфликты в семье

• г. Москва

Я живу в трех комнатной квартире. Моя доля 5/8,а брата 3/8. Но я свои долю поделил двоим детям и жене. Мой брат хочет выделитьполучиться ли у него. Комнату в натуре..

Ответы на вопрос (1):

Леонид, такие вопросы решаются исходя их технических характеристик квартиры - зависит от размера комнат и т.д. Если есть в наличии комната, более менее подходящая под его долю, то вопрос решается с доплатой в ту или иную сторону. Если не договоритесь, придется вопрос решать в суде.