Отказ на бюджете из-за украинского гражданства - студентам приходится идти в платный колледж

• г. Краснодар

Подали документы на бюджет в новороссийский техникум бал проходной позволяет документы все в порядке но вчера позвонили из приемной и просят забрать док по причине что у сына украинское гражданство предлагают идти в другой колледж на платной основе так как с Украиной нет какого-то договора.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок гражданин какой страны?