Будет ли допустимо ехать на поезде с временным удостоверением после смены фамилии?

• г. Владимир

Куплен жд билет онлайн, в нем указаны данные паспорта. Отдала паспорт, чтобы сменить фамилию, дали временное удостоверение. Посадят ли меня на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, посмотрят временное удостоверение, сверят с данными билета, и без проблем воспользуетесь жд транспортом.