Кадастровая палата вынесла определение о захвате участка земли физическим лицом.

• г. Иваново

Кадастровая палата вынесла определение о захвате участка земли физическим лицом. Данное физ. лицо выдало доверенность другому физ. лицу для представления его интересов в Кадастровой палате. Необходимо ли нотариальное заверение данной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо. Без нотариальной доверенности в кадастровой палате не будут разбираться.