В январе этого года заключили договор о поставке и установке кухонного гарнитура и встраиваемой техники.

• г. Кемерово

В январе этого года заключили договор о поставке и установке кухонного гарнитура и встраиваемой техники. По договору должны были установить мебель 3 марта 2012 года. Поставка и установка была осуществлена на месяц позже. Оплата произведена в срок, указанный в договоре. До сих пор не поставлены фильтры на вытяжку и через неделю установки сломался терморегулятор в духовом шкафу. Нас обещают допоставить и обменять терморегулятор, но это длится полтора месяца. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в региональное отделение Роспотребнадзора.

Здравствуйте. Я рекомендую написать письменно претензию,1 экз вручить им, один с отметкой оставить себе, требовать устранения недостатков в кратчайшие сроки(3дня) например, а также неустойку за просрочку исполнения обязательств.