Сейчас я учусь на 2 курсе и у меня нет денег что бы оплатить такие действия.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Дополнение к вопросу №38533. Уважаемые Ведерников Валерий Витальевич у меня есть другой вопрос. На сколько я понял это возможно. Но как мне подать в суд, ведь я не работаю. Сейчас я учусь на 2 курсе и у меня нет денег что бы оплатить такие действия. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы жили в Москве, то я предложил бы Вам оплатить юридическую помощь в рассрочку или по результату. Найдите адвоката, который заинтересуется Вашим делом. Если оно покажется ему выигрышным, то возможно он и возьмется за него с отсрочкой платежа. Если никого не найдете, то обратитесь ко мне еще раз, подумаем, что можно сделать. Обращаться следует не в общем порядке, как Вы сделали это в настоящем вопросе, а "кликнув" на моей фамилии в списке адвокатов справа от вопросника.